Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учебные кабинеты начальной школы, физики, химии, биологии оснащены демонстрационным и лабораторным оборудованием, позволяющим проведение учебных лабораторных и практических работ.

1 компьютерный класс (4 рабочих места ученика) подключены к локальной сети и сети Интернет (скорость  проводного соединения - 10 мб/с, Wi-Fi - 2 мб/с).

Школьная библиотека,  рабочие места администрации и педагогов  оснащены компьютерной и множительной техникой.

В школе 1 спортивный зал, функционирует спортивная площадка.

Столовая на 24 посадочных места.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется через локальные сети и сеть Интернет с рабочих мест учеников и рабочих мест учителей. Контент-фильтрация осуществляется как на уровне провайдера ("Ростелеком"), так и дополнительным программным обеспечением на рабочих местах учеников.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.doc

Приказ об утверждении перечня учебников МБОУ Спас - Конинская СОШ №24.pdf