Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Официальный сайт движения

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

2017/2018 учебный год

Максим Г.

2018/2019 учебный год

Артём А.

2019/2020 учебный год

Рамазан А.

Наталья К.

Галина Л.
III ЗОЛОТОЙ

Владислав С.

2020/2021 учебный год

Знак отличия

ИФ учащегося

Тимур Э.

Елизавета Э.

СЕРЕБРО Павел С.

ЗОЛОТО Владислав С.

БРОНЗА Cтанислав С.

БРОНЗА Галина Л.

Турнир по настольному теннису и дартсу среди учащихся сельских школ состоялся 13.03.2021г. В физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по настольному теннису и дартсу среди учащихся сельских школ. Соревнования по настольному теннису проходили одновременно на 3 теннисных столах. В соревнованиях приняли участие команды МБОУ «Буныревская СОШ №14», «Поповская СОШ №19», «Александровская СОШ №23», «Спас-Конинская СОШ №24» и «Шелепинская СОШ №27». Победители и призёры награждены памятными медалями и грамотами комитета по культуре, молодёжной политике и спорту.

Спортивные достижения

БЛАГОДАРНОСТИ

Публикации о результативном практическом опыте:

Опыт работы по бпдминтону Учитель физической культуры Лапшинов Д.В.(ЧАСТЬ 1).pptx