ЕГЭ и ОГЭ-9

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
Все это собрано в нашем обновленном разделе «Информационные материалы».

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГИА"Объявление

Информационные материалы ЕГЭ и ОГЭ-9

Среди видеороликов вы найдете консультации экспертов-предметников - разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ
Кроме того, есть и будут создаваться информационные ролики, которые помогут участникам разобраться во многих вопросах, среди которых:

ЕГЭ_ВСЕ ДОКУМЕНТЫ (ПРИКАЗЫ НА 2017-18 уч. год).rar

Приказ 1589_график сочинение в 11 классе в 2017.pdf

-  Расписание ЕГЭ,ОГЭ Минимальный бал.pdf

Плакаты выполнены подразделяются на 2 вида – информационные и те, что призывают участников к честной сдаче ЕГЭ.

Информационные плакаты разъясняют участникам, как и где регистрироваться на ЕГЭ, какие задания рекомендуется выполнить, чтобы набрать минимальные баллы по обязательным предметам, объясняют основные понятия, которые используются при организации проведении ЕГЭ, и многие другие аспекты единого госэкзамена.

вебинары для родителей

Каждый плакат выполнен в нескольких вариантах:

ВПР и НИКО. Что это такое.pdf

ГИА - 9 Всё решают только знания..pdf