"Организация образовательного процесса в новом учебном году"

Письмо Роспотребнадзора № 02/ 16587- 2020 от 12.08.2020. Об организации работы общеобразовательных организаций.

Постановление от 13.07. 2020г. №20.О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов.

Постановление от 30.06.2020. №16.Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПРИКАЗЫ Об организация образовательного процесса в новом учебном году.

Приказ о времени прихода обучающихся в образовательную организацию с учетом разграничения потоков, расписания звонков.

Формы обучения- очная.