"ЗОЖ- вредным привычкам НЕТ!"

Антинанрокотический месячник "Вместе против наркотиков"

Презентация для младших школьников .ppt

Презентация для старших школьников.ppt

«СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!»

«…Из всех показателей оценки школы главным следует считать самочувствие в ней человека. Школа хороша, если в ней хорошо каждому ребенку и взрослому».

Для ученика - школа это дом общения со сверстниками и взрослыми, место, где  всегда должно быть интересно и увлекательно. В школе дети проводят большое количество  времени. Самое главное, чтобы это время  было благоприятным и полезным для каждого ребенка.  Коллектив нашей школы старается создать условия для гармоничного  и всестороннего развития детей, следить за психологическим климатом в школьном коллективе.  И когда приходит время окончания рабочего дня, а дети не торопятся домой:  еще лепят, играют,  делают поделки, занимаются спортом и у них еще много не законченных дел, то чувство гордости за свою школу и свою профессию переполняют тебя.

В нашей школе нам  хорошо, весело и радостно. А если жизнь взрослых и детей наполнена позитивом, то мы

«Спасём жизнь вместе»!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. "Здоровая семья- здоровая Россия!"

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ. "Наша жизнь в наших руках- сделай правильный выбор!"

Презентация "Миссия жить".

Министерство внутренних дел РФ и госконтроль информирует, как анонимно сообщить о продаже запрещенных веществ:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ- 8(800)350-83-79

МОСКВА и МО- 8(499)938-54-13

УПРАВЛЕНИЕ РОСИИ по ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ-  8(4872)26-18-14

ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ -8 (800) 450-71-00

Детский телефон доверия для подростков и их родителей- 8(800)200-01-22

Министерство здравоохранения Тульской области для достижения целевого показателя подготовило подборку видеороликов, рекомендованных Минздравом России. Для скачивания материалов необходимо перейти по указанной ссылке: https://yadi.sk/d/IZW9Xqy0j9_PEQ.

Доклад губернатора Тульской области А.Г. Дюмина-2019г.

Уважаемые граждане!

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Для борьбы с этим противоправным контентом проводится областная акция «Здоровый город начинается с тебя».

Если вы увидели надпись или граффити, содержащую рекламу наркотиков - сообщите об этом!

Так, Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись, по адресу: https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи в социальной сети «Вконтакте»), или пришлите информацию на адрес электронной почты: stop@tularegion.org.

Также   Вы можете    сообщить   информацию   о   надписях   по   телефону:     8-(4872)-32-05-66 (Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области).

Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

Сообщение можно оставить анонимно, ни одно из них не останется не рассмотренным.

ИНФОРМАЦИЯ через сети ИНТЕРНЕТ.