Дополнительное образование

ВНИМАНИЕ!!! Начало работы Навигатора УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА НА КРУЖОК! 2020-2021год. https://dopobr71.ru/

Навигатор2021-2022год - информация для родителей!

ПАМЯТКА ПО РЕГИСТРАЦИИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА РОДИТЕЛЯ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в нашем регионе работает сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений на новой информационной платформе.

Не выходя из дома, можно выбрать программу дополнительного образования любой направленности, любого уровня, форму обучения и подать предварительную заявку!

А если вы уже занимаетесь в наших объединениях, просим оставлять свои отзывы. Ваша оценка и пожелания очень важны для нашего учреждения и дальнейшего его развития!

Инструкция для родителей по зачислению через Навигатор.

"Доступное дополнительное образование для детей".

Методическая разработка педагога доп.образования Гагариной А.В. Разработка внекласного мероприятия карандаш и кисточка.docx